- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Motorola
Celular Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.8"", azul | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Celular Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.8"", azul | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.27 cm |
| Peso | 177 g |
| Ancho | 7.56 cm |
| Color | Azul |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 50 mp ois + 13 mp w/m/d |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.27 cm |
| Peso | 177 g |
| Ancho | 7.56 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







