Motorola
Celular Motorola G17 5G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 32MP, 6.8"", arándano | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Celular Motorola G17 5G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 32MP, 6.8"", arándano | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.56 cm |
| Peso | 189 g |
| Ancho | 7.59 cm |
| Color | Arándano |
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
|---|---|
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Lector de huella | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.56 cm |
| Peso | 189 g |
| Ancho | 7.59 cm |
| Color | Arándano |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motorola G17 256GB 4GB Rosa
S/ 762.00
S/ 752.00
1%de descuento.
Motorola G17 256GB 4GB Arandano
S/ 752.00
S/ 762.00
1%de aumento.







