- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Motorola
Celular Motorola Edge 60 5G 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 50MP, 6.7"", azul | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Celular Motorola Edge 60 5G 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 50MP, 6.7"", azul | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.12 cm |
| Peso | 179.2 cm |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.30 cm |
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
|---|---|
| Cámara frontal | 50 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 512 gb |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.12 cm |
| Peso | 179.2 cm |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.30 cm |
Prueba buscando otros productos en:







