Logitech G
Audífonos gamer Logitech G Pro X conexión 3.5 mm, 35 ohm, sensibilidad 91.7 dB, compatible PC y consolas | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Audífonos gamer Logitech G Pro X conexión 3.5 mm, 35 ohm, sensibilidad 91.7 dB, compatible PC y consolas | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| - | El <b>audífono gaming logitech g pro x</b> cuenta con tecnología blue voice en su micrófono, que te ofrece una selección de filtros de voz en tiempo real para reducir el ruido, añadir compresión y eliminar el siseo.@ estos <b>audífonos gamer</b> vienen con espuma viscoelástica y piel sintética, para que puedas jugar más tiempo, concentrarte en ganar y dejar las posibles molestias o incomodidades atrás.@ un headset de estructura metálica robusta que es compatible con dispositivos de entrada jack 3.5 mm.@ |
|---|---|
| Alto | 13.8 cm |
| Peso | 320 g |
| Ancho | 9.4 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 19.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 91,7 db spl a 1 mw y 1 cm |
| - | El <b>audífono gaming logitech g pro x</b> cuenta con tecnología blue voice en su micrófono, que te ofrece una selección de filtros de voz en tiempo real para reducir el ruido, añadir compresión y eliminar el siseo.@ estos <b>audífonos gamer</b> vienen con espuma viscoelástica y piel sintética, para que puedas jugar más tiempo, concentrarte en ganar y dejar las posibles molestias o incomodidades atrás.@ un headset de estructura metálica robusta que es compatible con dispositivos de entrada jack 3.5 mm.@ |
|---|---|
| Alto | 13.8 cm |
| Peso | 320 g |
| Ancho | 9.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Radioshack conexión 3.5 mm y USB, para PC o consola, negro
S/ 99.90







