Logitech
Audífonos gamer Logitech G321, con micrófono, conexión bluetooth, 32 ohm, 91.7 dB, PC y consolas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 329.00
Audífonos gamer Logitech G321, con micrófono, conexión bluetooth, 32 ohm, 91.7 dB, PC y consolas, blanco | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 18.5 cm |
|---|---|
| Peso | 210 g |
| Ancho | 20.2 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | Sí |
| Compatibilidad | Pc y consolas |
|---|---|
| Patrones polares | Omnidireccional |
| Producto digital | No |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohm |
| Alto | 18.5 cm |
|---|---|
| Peso | 210 g |
| Ancho | 20.2 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







