Razer
Audífonos gamer Razer BlackShark V2 X con micrófono, conexión 3.5 mm, 32 ohms, sensibilidad 100 dB, PC y consolas, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Audífonos gamer Razer BlackShark V2 X con micrófono, conexión 3.5 mm, 32 ohms, sensibilidad 100 dB, PC y consolas, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| - | Los razer blackshark v2 x son auriculares gaming multiplataforma que ofrecen <b>sonido envolvente 7.1</b> para una experiencia inmersiva.@ equipados con <b>controladores razer triforce de 50 mm</b>, proporcionan audio nítido y potente. su micrófono cardioide razer hyperclear garantiza comunicaciones claras.@ con un <b>diseño ligero de 240 gramos y almohadillas de espuma</b> viscoelástica transpirable, brindan comodidad durante largas sesiones de juego.@ |
|---|---|
| Alto | 19.30 cm |
| Peso | 240 g |
| Ancho | 17.17 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 9.80 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 100 dbspl/mw, 1 khz |
| - | Los razer blackshark v2 x son auriculares gaming multiplataforma que ofrecen <b>sonido envolvente 7.1</b> para una experiencia inmersiva.@ equipados con <b>controladores razer triforce de 50 mm</b>, proporcionan audio nítido y potente. su micrófono cardioide razer hyperclear garantiza comunicaciones claras.@ con un <b>diseño ligero de 240 gramos y almohadillas de espuma</b> viscoelástica transpirable, brindan comodidad durante largas sesiones de juego.@ |
|---|---|
| Alto | 19.30 cm |
| Peso | 240 g |
| Ancho | 17.17 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







