Coolbox Teraware
Audífonos Coolbox Teraware Teraheadset con micrófono, conexión 3.5 mm, 2200 ohms, sensibilidad -58dB +- 3dB, PC, negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Audífonos Coolbox Teraware Teraheadset con micrófono, conexión 3.5 mm, 2200 ohms, sensibilidad -58dB +- 3dB, PC, negro | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | -58db +- 3db |
| Carga rápida | No |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Micrófono Coolbox Teraware JTHT101, conexión 3.5 mm, 16Hz - 20000Hz, cable 1.6 metros, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Radioshack conexión 3.5 mm y USB, para PC o consola, negro
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Radioshack conexión 3.5 mm y USB, para PC o consola, negro
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Parlantes para pc Coolbox Teraware, conexión usb 2.0 y 3.5 mm, 3W x2, 7.8cm x 6.1cm, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Micrófono gamer Coolbox T4G Flamercast conexión USB, compatible PC
S/ 59.90
Coolbox T4G
Audífonos gamer Teraware Flamercast conexión USB, compatible PC
S/ 59.90







