Logitech G
Audífonos gamer inalámbrico Logitech G Pro X 2 lightspeed conexión usb, 38 ohm, sensibilidad 87.8 dB, PC y consola, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,060.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,060.00
Audífonos gamer inalámbrico Logitech G Pro X 2 lightspeed conexión usb, 38 ohm, sensibilidad 87.8 dB, PC y consola, negro | Coolbox
S/ 1,060.00
Características técnicas
| Peso | 320 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Logitech g |
| Modelo | Pro x 2 lightspeed |
| Interfaz | Bluetooth, jack 3.5 mm, receptor usb |
| Tipo de copa | Cerrada |
|---|---|
| Compatibilidad | Pc con windows® 10 o posteriores, playstation® 5 and playstation 4 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Impedancia (ohmios) | 38 ohm. |
| Peso | 320 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Logitech g |
| Modelo | Pro x 2 lightspeed |
| Interfaz | Bluetooth, jack 3.5 mm, receptor usb |
Prueba buscando otros productos en:







