- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Sony
Audífonos gamer Sony INZONE H3 con micrófono, conexión USB/3.5 mm, impedancia 35, sensibilidad 92 dB/mW, compatibilidad PC/PS5, sin RGB, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Audífonos gamer Sony INZONE H3 con micrófono, conexión USB/3.5 mm, impedancia 35, sensibilidad 92 dB/mW, compatibilidad PC/PS5, sin RGB, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Color | Blanco |
|---|---|
| Luces | No |
| Marca | Sony |
| Modelo | Mdr-g300 |
| Interfaz | Jack 3.5 mm, cable usb |
| Conectividad | Alámbrico |
|---|---|
| Compatibilidad | Pc (windows 10/11) y playstation 5 |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Micrófono desmontable | No |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Luces | No |
| Marca | Sony |
| Modelo | Mdr-g300 |
| Interfaz | Jack 3.5 mm, cable usb |
Prueba buscando otros productos en:







