Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 Inalámbrico Logitech M280 Bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Mouse inalámbrico Logitech M280 Inalámbrico Logitech M280 Bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| - | Máximo confort y recubierto de goma suave que se adaptará a tu mano, así es el <b>mouse inalámbrico logitech m280</b>. @ de forma asimétrica, pero meticulosamente diseñada para que la mano derecha adopte una postura más natural. trabaja con una rueda de goma para el desplazamiento, así podrás navegar sobre tus documentos o programas. es fácil de configurar, solo inserta el receptor usb en tu equipo y funcionará en cuestión de segundos. @ ¡encuentra lo mejor en accesorios de cómputo acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 91 g |
| Ancho | 6.779 cm |
| Color | Negro |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Detalle de dpi | 1000 dpi |
| Número de botones | 3 botones |
| - | Máximo confort y recubierto de goma suave que se adaptará a tu mano, así es el <b>mouse inalámbrico logitech m280</b>. @ de forma asimétrica, pero meticulosamente diseñada para que la mano derecha adopte una postura más natural. trabaja con una rueda de goma para el desplazamiento, así podrás navegar sobre tus documentos o programas. es fácil de configurar, solo inserta el receptor usb en tu equipo y funcionará en cuestión de segundos. @ ¡encuentra lo mejor en accesorios de cómputo acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 91 g |
| Ancho | 6.779 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 1000 dpi, 3 botones, gris
S/ 79.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 3 botones, rojo
S/ 79.90







