Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 3 botones, rojo | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| - | El mouse <b>inalámbrico logitech m280 en rojo</b> ofrece comodidad para la mano derecha con su forma contorneada y recubrimiento de goma blanda.@ cuenta con 3 botones, un <b>sensor de 1000 dpi y un nano receptor usb</b> para conectividad fiable.@ su diseño de ahorro de energía, <b>usando una pila aa</b>, entra en estado de suspensión automáticamente cuando no está en uso, prolongando la vida útil de la batería.@ |
|---|---|
| Alto | 10.54 cm |
| Peso | 91 g |
| Ancho | 6.79 cm |
| Color | Rojo |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Detalle de dpi | 1000 dpi |
| Detalle de sensor | Óptico |
| - | El mouse <b>inalámbrico logitech m280 en rojo</b> ofrece comodidad para la mano derecha con su forma contorneada y recubrimiento de goma blanda.@ cuenta con 3 botones, un <b>sensor de 1000 dpi y un nano receptor usb</b> para conectividad fiable.@ su diseño de ahorro de energía, <b>usando una pila aa</b>, entra en estado de suspensión automáticamente cuando no está en uso, prolongando la vida útil de la batería.@ |
|---|---|
| Alto | 10.54 cm |
| Peso | 91 g |
| Ancho | 6.79 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 1000 dpi, 3 botones, gris
S/ 79.90
Logitech
Mouse Inalámbrico Logitech M280 Red
S/ 76.90
Logitech
Mouse Inalámbrico Logitech M280 Gris
S/ 76.90
Logitech
MOUSE LOGITECH M280 WIRELESS ROJO
S/ 66.50
Logitech
Mouse Logitech M280 Inalámbrico Ergonómico - Negro
S/ 99.90







