Bambu Lab
Impresora 3D Bambu Lab P1S Combo FDM, con AMS, multicolor, CoreXY, alta velocidad | Coolbox
Precio: S/ 5,529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,529.00
Impresora 3D Bambu Lab P1S Combo FDM, con AMS, multicolor, CoreXY, alta velocidad | Coolbox
S/ 5,529.00
Características técnicas
| Alto | 45.8 cm |
|---|---|
| Peso | 14.5 kg |
| Ancho | 38.9 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Modelo | P1s combo |
| Resolución de capa | 0.05 - 0.3 mm |
|---|---|
| Sensor de filamento | Sí |
| Software compatible | Bambu studio |
| Formatos compatibles | Stl, obj, amf |
| Diámetro de boquilla | 0.4 mm |
| Alto | 45.8 cm |
|---|---|
| Peso | 14.5 kg |
| Ancho | 38.9 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Modelo | P1s combo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Creality
Impresora 3D Creality Ender 3 V3 KE, tecnología FDM, PEI flexible, negro
S/ 1,099.00
Impresora de etiquetas SAT TT460 UE velocidad alta
S/ 849.00
S/ 869.00
2%de aumento.
Impresora térmica POS-D BASIC 230 alta velocidad USB, color rojo
S/ 389.00
S/ 399.00
2%de aumento.







