Bambu Lab
Impresora 3D Bambu Lab A1 Combo FDM, multicolor, extrusor directo, calibración automática | Coolbox
Precio: S/ 2,489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,489.00
Impresora 3D Bambu Lab A1 Combo FDM, multicolor, extrusor directo, calibración automática | Coolbox
S/ 2,489.00
Características técnicas
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 8.3 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Modelo | A1 combo |
| Tipo de plataforma | Pei flexible |
|---|---|
| Resolución de capa | 0.05 - 0.3 mm |
| Sensor de filamento | Sí |
| Software compatible | Bambu studio, superslicer, cura, simplify3d |
| Formatos compatibles | Stl, obj, amf |
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 8.3 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Modelo | A1 combo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Creality
Impresora 3D Creality Ender 3 V3 KE, tecnología FDM, PEI flexible, negro
S/ 1,099.00
Artillery
Impresora 3D Artillery SW -X3 Pro de filamentos sensores y nivelación automática
S/ 1,399.90







