Bambu Lab
Impresora 3D Bambu Lab A1 Mini Combo tecnología FDM, pantalla táctil, velocidad máx. 500 mm/s, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,819.00
Impresora 3D Bambu Lab A1 Mini Combo tecnología FDM, pantalla táctil, velocidad máx. 500 mm/s, gris | Coolbox
S/ 1,819.00
Características técnicas
| - | ¡convierte tus ideas en realidad con la impresora 3d <b>bambu lab a1 mini combo</b>! @ equipada con <b>tecnología fdm</b>, ofrece un volumen de impresión de 180 x 180 x 180 mm y una resolución de capa ajustable de 0.05 - 0.3 mm. @ con una velocidad máxima de <b>500 mm/s</b> y una amplia variedad de materiales compatibles como pla, abs, tpu y petg, esta impresora te permite crear con libertad. @ |
|---|---|
| Alto | 36.5 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Ancho | 31.5 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Tipo de plataforma | Pei flexible |
|---|---|
| Resolución de capa | 0.05 - 0.3 mm |
| Sensor de filamento | Si |
| Software compatible | Bambu studio, superslicer, cura, simplify3d |
| Formatos compatibles | Stl, obj, amf |
| - | ¡convierte tus ideas en realidad con la impresora 3d <b>bambu lab a1 mini combo</b>! @ equipada con <b>tecnología fdm</b>, ofrece un volumen de impresión de 180 x 180 x 180 mm y una resolución de capa ajustable de 0.05 - 0.3 mm. @ con una velocidad máxima de <b>500 mm/s</b> y una amplia variedad de materiales compatibles como pla, abs, tpu y petg, esta impresora te permite crear con libertad. @ |
|---|---|
| Alto | 36.5 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Ancho | 31.5 cm |
| Marca | Bambu lab |
Prueba buscando otros productos en:







