Bambu Lab
Impresora 3D Bambu Lab P1S FDM, volumen 256x256x256, calibración automática, alta velocidad | Coolbox
Precio: S/ 3,539.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,539.00
Impresora 3D Bambu Lab P1S FDM, volumen 256x256x256, calibración automática, alta velocidad | Coolbox
S/ 3,539.00
Características técnicas
| Alto | 45.8 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 38.9 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Modelo | P1s |
| Resolución de capa | 0.05 - 0.3 mm |
|---|---|
| Diámetro de boquilla | 0.4 mm |
| Volumen de impresión | 256 x 256 x 256 mm |
| Cantidad de extrusores | 1 |
| Diámetro de filamento | 1.75 mm |
| Alto | 45.8 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 38.9 cm |
| Marca | Bambu lab |
| Modelo | P1s |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Creality
Impresora 3D Creality Ender 3 V3 KE, tecnología FDM, PEI flexible, negro
S/ 1,099.00
Impresora de etiquetas SAT TT460 UE velocidad alta
S/ 849.00
S/ 869.00
2%de aumento.
Artillery
Impresora 3D Artillery SW -X3 Pro de filamentos sensores y nivelación automática
S/ 1,399.90







