Korg
Afinador Korg AW-OTB-POLY, color negro | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| - | Te presentamos el <b>afinador korg<b> que cuenta con una pantalla led para que tengas una afinación más clara y precisa. @ ideal para los <b>bajistas y guitarristas<b> que han deseado una tecnología que les permita tener una visualización clara que les permita afinar todas las cuerdas a la vez gracias a su función de <b>afinador polifónico </b>. @ |
|---|---|
| Alto | 7.1 cm |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Marca | Korg |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Modos de pantalla | Oled |
| Tono de referencia | 436 - 445 hz |
| - | Te presentamos el <b>afinador korg<b> que cuenta con una pantalla led para que tengas una afinación más clara y precisa. @ ideal para los <b>bajistas y guitarristas<b> que han deseado una tecnología que les permita tener una visualización clara que les permita afinar todas las cuerdas a la vez gracias a su función de <b>afinador polifónico </b>. @ |
|---|---|
| Alto | 7.1 cm |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Marca | Korg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Korg
Afinador Korg AW-OTG, color negro
S/ 159.00
Korg
Afinador Korg AW-LT100V, color negro
S/ 109.00
Korg
Afinador Korg AW-OTB, color negro
S/ 179.00
Korg
Afinador Korg SH-PRO-CAN, color negro
S/ 69.00
Korg
Afinador vocal Korg VPT-1, color gris
S/ 109.00
Afinador Cromático KORG CA-2
S/ 79.00
Korg
Metrónomo Korg SY-1M, color negro
S/ 89.00
Vox
Afinador Vox Vxt-1, color negro
S/ 329.00







