Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Características técnicas
| - | El <b>afinador vox<b> cuenta con una pantalla de alta visibilidad, afinación precisa y sintonización offset. @ además, tiene un medidor led suave y modos de visualización versátiles que te permite leer fácilmente. @ este instrumento puede funcionar hasta por <b>24 horas de uso<b> continuo que permite afinar guitarras y bajos para una resonancia armoniosa. @ |
|---|---|
| Alto | 6.5 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Marca | Vox |
| Conectores | 1 x 1/4" (instrumento); 1 x 1/4" (salida); dc out (9v) |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Afinación caída | Cromático; guitarra; bajo |
| - | El <b>afinador vox<b> cuenta con una pantalla de alta visibilidad, afinación precisa y sintonización offset. @ además, tiene un medidor led suave y modos de visualización versátiles que te permite leer fácilmente. @ este instrumento puede funcionar hasta por <b>24 horas de uso<b> continuo que permite afinar guitarras y bajos para una resonancia armoniosa. @ |
|---|---|
| Alto | 6.5 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Marca | Vox |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Korg
Afinador vocal Korg VPT-1, color gris
S/ 109.00
Korg
Afinador Korg AW-OTB, color negro
S/ 179.00
Korg
Afinador Korg AW-OTG, color negro
S/ 159.00
Korg
Afinador Korg AW-LT100V, color negro
S/ 109.00
Korg
Afinador Korg SH-PRO-CAN, color negro
S/ 69.00
Korg
Afinador Korg AW-OTB-POLY, color negro
S/ 189.00







