Korg
Afinador vocal Korg VPT-1, color gris | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| - | Practica la nota a la que necesitas llegar con la ayuda de este <b>afinador vocal korg<b> que te indicará si estás en el tono correcto. @ tiene una <b>función sound back<b> que emite el tono de referencia más cercano y permite entrenar tu voz con funciones únicas. @ ¡lleva tu talento a la nota que siempre quisiste! |
|---|---|
| Alto | 1.6 cm |
| Peso | 67 g |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Korg |
| Conectores | 1 x 3,5mm (audífonos) |
|---|---|
| Micrófono | Sí |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Practica la nota a la que necesitas llegar con la ayuda de este <b>afinador vocal korg<b> que te indicará si estás en el tono correcto. @ tiene una <b>función sound back<b> que emite el tono de referencia más cercano y permite entrenar tu voz con funciones únicas. @ ¡lleva tu talento a la nota que siempre quisiste! |
|---|---|
| Alto | 1.6 cm |
| Peso | 67 g |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Korg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Korg
Afinador Korg AW-OTB, color negro
S/ 179.00
Korg
Afinador Korg AW-OTG, color negro
S/ 159.00
Korg
Afinador Korg AW-LT100V, color negro
S/ 109.00
Korg
Afinador Korg SH-PRO-CAN, color negro
S/ 69.00
Korg
Afinador Korg AW-OTB-POLY, color negro
S/ 189.00
Afinador Cromático KORG CA-2
S/ 79.00
Korg
Metrónomo Korg SY-1M, color negro
S/ 89.00
Vox
Afinador Vox Vxt-1, color negro
S/ 329.00
Xilófono Vocal HUANGER HE8034
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.







