Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>metrónomo korg<b> que te permite escuchar el sonido directamente sin preocuparte por el ruido exterior. @ incluso se puede sincronizar el tempo a través de infrarrojos, ideal para sincronizar el tempo de diferentes instrumentos. @ podrás cambiar el tempo fácilmente usando el conmutador, asegurando que el tempo se asegura al oído. @ |
|---|---|
| Alto | 2.2 cm |
| Peso | 10 g |
| Ancho | 4.9 cm |
| Marca | Korg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 2.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de tempo | 30 - 252/min (bpm) |
| - | Te presentamos este <b>metrónomo korg<b> que te permite escuchar el sonido directamente sin preocuparte por el ruido exterior. @ incluso se puede sincronizar el tempo a través de infrarrojos, ideal para sincronizar el tempo de diferentes instrumentos. @ podrás cambiar el tempo fácilmente usando el conmutador, asegurando que el tempo se asegura al oído. @ |
|---|---|
| Alto | 2.2 cm |
| Peso | 10 g |
| Ancho | 4.9 cm |
| Marca | Korg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Korg
Afinador Korg AW-OTB, color negro
S/ 179.00
Korg
Afinador Korg AW-OTG, color negro
S/ 159.00
Korg
Afinador Korg AW-LT100V, color negro
S/ 109.00
Korg
Afinador Korg SH-PRO-CAN, color negro
S/ 69.00
Korg
Afinador Korg AW-OTB-POLY, color negro
S/ 189.00
Korg
Afinador vocal Korg VPT-1, color gris
S/ 109.00
Afinador Cromático KORG CA-2
S/ 79.00







