Korg
Afinador Korg AW-OTG, color negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| - | El <b>afinador korg<b> es un afinador ideal de pinza para guitarra, que cuenta con una tecnología oled permitiendo tener mejor visibilidad y definición. @ con una <b>guitarra aw-otg<b> ofrece una detección de acorde que te permite afinar mejor las notas inferiores con mayor velocidad. @ |
|---|---|
| Alto | 7.1 cm |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Marca | Korg |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Afinación caída | Guitarra |
| Modos de pantalla | Oled |
| - | El <b>afinador korg<b> es un afinador ideal de pinza para guitarra, que cuenta con una tecnología oled permitiendo tener mejor visibilidad y definición. @ con una <b>guitarra aw-otg<b> ofrece una detección de acorde que te permite afinar mejor las notas inferiores con mayor velocidad. @ |
|---|---|
| Alto | 7.1 cm |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Marca | Korg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Korg
Afinador Korg AW-OTB, color negro
S/ 179.00
Korg
Afinador Korg AW-LT100V, color negro
S/ 109.00
Korg
Afinador Korg AW-OTB-POLY, color negro
S/ 189.00
Korg
Afinador Korg SH-PRO-CAN, color negro
S/ 69.00
Korg
Afinador vocal Korg VPT-1, color gris
S/ 109.00
Afinador Cromático KORG CA-2
S/ 79.00
Korg
Metrónomo Korg SY-1M, color negro
S/ 89.00
Vox
Afinador Vox Vxt-1, color negro
S/ 329.00







