Honor
Celular Honor X9C 256GB 8GB, cámara trasera 108MP y frontal 16MP frontal, 6.78"", titanio morado | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Celular Honor X9C 256GB 8GB, cámara trasera 108MP y frontal 16MP frontal, 6.78"", titanio morado | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 188 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.55 cm |
| Cámara trasera | 108 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí (en pantalla) |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 188 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.55 cm |
Prueba buscando otros productos en:







