Honor
Celular Honor X9C 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.78"", negro | Coolbox
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Celular Honor X9C 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.78"", negro | Coolbox
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Honor |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108 mp |
| Memoria interna | 8 gb |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:







