Honor
Celular Honor Magic 8 Lite 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.79"", negro | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Celular Honor Magic 8 Lite 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.79"", negro | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.7 cm |
| Peso | 185 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108 + 5 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.7 cm |
| Peso | 185 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:







