- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Honor
Celular Honor Magic7 Lite 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.78"", negro titanio | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Celular Honor Magic7 Lite 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.78"", negro titanio | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.28 cm |
| Peso | 189 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Color | Negro |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108 + 5 mp |
| Memoria interna | 512 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.28 cm |
| Peso | 189 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







