Honor
Celular Honor X8d 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.77"", grey | Coolbox
Precio: S/ 1,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,229.00
Celular Honor X8d 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.77"", grey | Coolbox
S/ 1,229.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.11 cm |
| Peso | 179 g |
| Ancho | 7.46 cm |
| Color | Gris |
| Memoria interna | 256 gb |
|---|---|
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.11 cm |
| Peso | 179 g |
| Ancho | 7.46 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







