Honor
Celular Honor Magic 7 Lite 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.78"", jade cyan | Coolbox
Precio: S/ 1,469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,469.00
Celular Honor Magic 7 Lite 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.78"", jade cyan | Coolbox
S/ 1,469.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Ancho | 7.56 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Honor |
| Memoria interna | 512 gb |
|---|---|
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Ancho | 7.56 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor Magic 7 Lite 512GB 8GB Jade Cyan
S/ 1,451.00
S/ 1,429.00
1%de descuento.
Honor Magic 7 Lite 512GB 8GB Jade Cyan
S/ 1,451.00
S/ 1,429.00
1%de descuento.
Honor Magic 7 Lite 512GB 8GB Jade Cyan
S/ 1,451.00
S/ 1,429.00
1%de descuento.







