Epson
Impresora fotográfica multifuncional Epson EcoTank L8160, inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 3,500.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,500.00
Impresora fotográfica multifuncional Epson EcoTank L8160, inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta, con tanques recargables | Coolbox
S/ 3,500.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 8.4 kg |
| Ancho | 40.3 cm |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Epson 114 (negro, cian, magenta, amarillo, gris, gris claro) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas (bandeja principal) + bandejas fotográficas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 8.4 kg |
| Ancho | 40.3 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







