Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L14150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 2,790.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,790.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L14150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 2,790.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | Abierto: 36.3 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | Abierto: 49.8 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | 504 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson iprinttm app (iostm, androidtm), epson email print®, remote print driver |
| Capacidad de papel | 50 hojas |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | Abierto: 36.3 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | Abierto: 49.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







