Brother
Impresora multifuncional Brother láser DCP-L3560CDW, Wi-Fi, inalámbrica, a color, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,989.00
Impresora multifuncional Brother láser DCP-L3560CDW, Wi-Fi, inalámbrica, a color, blanco | Coolbox
S/ 1,989.00
Características técnicas
| Alto | 40.1 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Brother |
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
|---|---|
| Tinta compatible | Para reemplazo tn219 ó tn219xl c, m, y de mayor rendimiento |
| Copias múltiples | Alimentador automático de documentos (adf) |
| Imprime desde app | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja de papel de 250 hojas y ranura de alimentación manual de 1 hoja |
| Alto | 40.1 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







