Brother
Impresora láser monocromática Brother HL-1212W, inalámbrica, negro | Coolbox
Precio: S/ 365.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 365.00
Impresora láser monocromática Brother HL-1212W, inalámbrica, negro | Coolbox
S/ 365.00
Características técnicas
| Alto | 18.9 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Fotocopiadora | No |
|---|---|
| Incluye tintas | Si |
| Tinta compatible | Tn-1060 |
| Copias múltiples | No |
| Capacidad de papel | 50 |
| Alto | 18.9 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W Monocromática
S/ 349.00
Brother
Impresora Brother Láser HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 309.00
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 320.00
Brother
IMPRESORA HL-1212W BROTHER LASER
S/ 399.00







