Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T230, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T230, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 619.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas de tinta brother (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Entrada hasta 150 hojas; salida hasta 50 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







