Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T530DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 895.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 895.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T530DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 895.00
Características técnicas
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana + línea a tierra |
|---|---|
| Tinta compatible | Btd100bk y btd100cl |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Airprint, brother mobile connect, mopria®, wi-fi direct |
| Capacidad de papel | Hasta 150 hojas |
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







