Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T220, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 590.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 590.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T220, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 590.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | No |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tinta compatible | Btd60bk-bt5001 |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | 50 |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:







