Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T530DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 709.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T530DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 709.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 34.3 cm |
| Color | Negro |
| Formatos aptos | A4, oficio, carta, a6, foto 4"x6" |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tintas orginales bdt100 y3pk |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 34.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







