Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T530DW , inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T530DW , inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 819.00
Características técnicas
| - | La brother dcp-t530dw combina <b>velocidad y eficiencia</b> con hasta 27 ppm en negro y 11 ppm en color en modo eco.@ ofrece conectividad versátil, <b>incluyendo wi-fi de doble banda y usb</b>, y funciones avanzadas como impresión dúplex automática.@ sus botellas de tinta de alto rendimiento permiten imprimir hasta 15,000 páginas en negro y 5,000 a color. su <b>diseño inteligente y pantalla lcd facilitan un manejo intuitivo</b>, ideal para tareas de impresión exigentes.@ |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 34.3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Fotocopiadora | Sí |
| - | La brother dcp-t530dw combina <b>velocidad y eficiencia</b> con hasta 27 ppm en negro y 11 ppm en color en modo eco.@ ofrece conectividad versátil, <b>incluyendo wi-fi de doble banda y usb</b>, y funciones avanzadas como impresión dúplex automática.@ sus botellas de tinta de alto rendimiento permiten imprimir hasta 15,000 páginas en negro y 5,000 a color. su <b>diseño inteligente y pantalla lcd facilitan un manejo intuitivo</b>, ideal para tareas de impresión exigentes.@ |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







