Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T430W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T430W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Formatos aptos | Carta, legal, ejecutivo, a4, a5, a6, tarjeta de índice (5 "x 7"), sobre (com-10), sobre (c5), sobre (dl), sobre (monarch), foto (4" x 6") 10 x 15 cm, foto (5" x 7") 13 x 18 cm |
|---|---|
| Incluye tintas | 4 botellas de tinta |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tinta btd100bk - btd100c/m/y |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







