Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6370, inyección de tinta, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,365.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,365.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6370, inyección de tinta, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,365.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 26.9 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 50.6 cm |
| Color | Negro |
| Formatos aptos | Oficio | a4 | carta | legal | 10*15 | jumbo |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T504 |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 26.9 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 50.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







