Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,059.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,059.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,059.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas epson t544120/220/320/420-al (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Entrada trasera hasta 100 hojas (a4/carta/oficio); adf: hasta 30 hojas a4/carta / 10 hojas oficio |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







