Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,080.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,080.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,080.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio (215,9 mm x 355,6 mm), méxico-oficio (215,9 mm x 340,4 mm), oficio 9 (214,9 mm x 315 mm), ejecutivo, media carta, a6 |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T544 |
| Imprime desde app | Epson smart panel??** app (ios??, android??), epson email print®, remote print driver |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







