Samsung
Monitor plano Samsung 22"" Essential S3 LS22D310EALXPE, Panel VA, FHD (1920X1080), 75Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Monitor plano Samsung 22"" Essential S3 LS22D310EALXPE, Panel VA, FHD (1920X1080), 75Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA | Coolbox
S/ 309.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 36.85 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Ancho | 50.32 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 75 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 22 " |
| Tipo transformador | No |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 36.85 cm |
| Peso | 2.4 kg |
| Ancho | 50.32 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







