- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Samsung
Monitor plano Samsung 22'' Led LF22T350FHLXPE, Panel IPS, FHD (1920x1080), 75Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA, bordes ultra delgados | Coolbox
Precio: S/ 670.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 670.00
Monitor plano Samsung 22'' Led LF22T350FHLXPE, Panel IPS, FHD (1920x1080), 75Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA, bordes ultra delgados | Coolbox
S/ 670.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 46 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 75 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 46 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







