Samsung
Monitor curvo Samsung 24” LC24F390FHLXPE Led, Panel VA, FHD (1920x1080), 60Hz, 4ms, entradas HDMI/VGA, AMD FreeSync | Coolbox
Precio: S/ 670.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 670.00
Monitor curvo Samsung 24” LC24F390FHLXPE Led, Panel VA, FHD (1920x1080), 60Hz, 4ms, entradas HDMI/VGA, AMD FreeSync | Coolbox
S/ 670.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 42 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 42 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







