Xiaomi
Monitor plano 22"" Xiaomi A22i Panel IPS, FHD(1920x1080), 75Hz, 1ms, entradas HDMI/VGA | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Monitor plano 22"" Xiaomi A22i Panel IPS, FHD(1920x1080), 75Hz, 1ms, entradas HDMI/VGA | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 49cm |
| Peso | 2000gr |
| Ancho | 16cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 75 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 22 " |
| Ángulo de visión | 178° (h) / 178° (v) |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 49cm |
| Peso | 2000gr |
| Ancho | 16cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







