Hp
Monitor plano plano HP 524sw 23.8"", Panel IPS, FHD(1920x1080), 100Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Monitor plano plano HP 524sw 23.8"", Panel IPS, FHD(1920x1080), 100Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 31.8 cm |
| Peso | 3.1 kg |
| Ancho | 53.9 cm |
| Audio | No incluye parlantes |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 31.8 cm |
| Peso | 3.1 kg |
| Ancho | 53.9 cm |
| Audio | No incluye parlantes |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Plano HP Series 3 Pro 324pf, 23.8 FHD IPS (1920x1080@100Hz) DP / HDMI/ VGA
S/ 740.00
S/ 732.00
1%de descuento.
Monitor Plano HP Series 3 Pro 324pf, 23.8 FHD IPS (1920x1080@100Hz) DP / HDMI/ VGA
S/ 740.00
S/ 732.00
1%de descuento.







