- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Monitor curvo LG 31.5"" 32MR50C, Panel VA, FHD (1920x1080), 100Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA, AMD FreeSync | Coolbox
Precio: S/ 899.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.90
Monitor curvo LG 31.5"" 32MR50C, Panel VA, FHD (1920x1080), 100Hz, 5ms, entradas HDMI/VGA, AMD FreeSync | Coolbox
S/ 899.90
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 55 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 85 cm |
| Marca | Lg |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Us |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 28" a 55" |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 55 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 85 cm |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor LG 32MR50C 31.5"" FHD VA (1920x1080), 100Hz, HDMI x1, VGA x1, Headphone-Out x1
S/ 659.00
S/ 725.00
10%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.







