Oem
Rollos etiquetas térmica adhesiva 7x4cm, pack de 3 rollos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 85.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 85.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label7x4cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 7 x 4 cm |
| Cantidad | 3 rollos de 850 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora termica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label7x4cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 7 x 4 cm |
Prueba buscando otros productos en:







