Oem
Rollo 850 etiquetas térmica adhesiva 7x4cm, blanco | Coolbox
Precio: S/ 30.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label7x4cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 7 x 4 cm |
| Cantidad | Un rollo de 850 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora termica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label7x4cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 7 x 4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Rollo 850 Etiquetas Termica adhesiva 7x4cm
S/ 30.00
Genericos
Rollo 600 Etiquetas Termica Adhesiva 5x8cm
S/ 29.00
Genericos
Rollo 800 Etiquetas Termica Adhesiva 10x7cm
S/ 42.00
Genericos
Rollo 1600 Etiquetas Termica Adhesiva 3x2cm
S/ 25.00
Genericos
Rollo 1250 Etiquetas Termica Adhesiva 50x25mm
S/ 26.00







