Oem
Etiqueta térmica adhesiva 50x25mm, pack 3 rollos, 1250 etiqueta | Coolbox
Precio: S/ 74.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label5x2.5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5 x 2.5 cm |
| Cantidad | 3 rollos de 1250 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label5x2.5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5 x 2.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 3x2cm Pack 3 Rollos
S/ 74.50
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 76x100mm Pack 3 Rollos
S/ 94.00
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 7.5x2.5cm Pack 3 Rollos
S/ 88.00
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 10x8cm Pack 3 Rollos
S/ 113.20
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 10x5cm Pack 3 Rollos
S/ 111.00
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 10x15cm Pack 3 Rollos
S/ 107.60
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 10x12cm Pack 3 Rollos
S/ 107.60
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 5x8cm Pack 3 rollos
S/ 82.00
Genericos
Etiqueta Termica Adhesiva 10x7cm Pack 3 Rollos
S/ 119.00







