Oem
Rollo 1600 etiquetas térmica Adhesiva 3x2cm, blanco | Coolbox
Precio: S/ 25.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label3x2cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 3 x 2 cm |
| Cantidad | Un rollo de 1600 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label3x2cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 3 x 2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Rollo 1600 Etiquetas Termica Adhesiva 3x2cm
S/ 25.00
Genericos
Rollo 8000 Etiqueta Termica Adhesiva 3x2cm 3 Columnas
S/ 45.00
Genericos
Rollo 850 Etiquetas Termica adhesiva 7x4cm
S/ 30.00
Genericos
Rollo 600 Etiquetas Termica Adhesiva 5x8cm
S/ 29.00







