Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T230, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T230, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 589.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Tinta compatible | Btd100 |
|---|---|
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Sí |
| Tamaño de imagen | A4 |
| Capacidad de papel | 150 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







